воскресенье, 24 апреля 2016 г.

СП "Фабрика C&S'a". 4 этап

Доброй ночи дорогие читатели. Я продолжаю участвовать в поэкте "Фабрика C&S'a". Четвертый этап "Резист-эффект и/или кейсинг". Подробности вы можете прочитать в блоге, я попыталась воплотить и то и другое.
Использовала белую пудру Фабрики декора и спреи жемчужные и метталик
За образец служила чудеснейшая открытка Вики Бандитки
И баннер задания


суббота, 16 апреля 2016 г.

СП "Фабрика C&S'a". 3 этап

Здравствуйте дорогие читатели! Пришло тепло и все свободное от работы время стало уходить на уборку, дачу и сынулю. На творчество мало остается и задумки пока так и остаются в записях да в голове. Но я не унываю. Сегодня хочу показать работу, сделанную в рамках проекта "Фабрика C&S'a". На третьем этапе нужно сделать работу по скетчу или использовать обязательный элемент - перо. Я использовала и то и другое. Получилась черно-белая открытка с золотыми акцентами.
Чипборд в форме пера окрашен краской металлик "Золото", она потрясающая, с ней так приятно работать. Также использована белая пудра для эмбоссинга от Фабрики декору
И чудесный скетч данного этапа 
И баннер


суббота, 9 апреля 2016 г.

Приглашения на детский праздник

Здравствуйте дорогие читатели! У нас на улице уже настоящая весна! Просто удивительно наблюдать как меняется природа за окнами, окрашивая серость в чудесный нежно-зеленый цвет. Ну а я начала готовиться к предстоящим праздникам: Пасхе и ко Дню рождения сына. И один из важных этапов: пригласительные на детский праздник. Сделала первый как образец, сынуля оценил. Это открытка шейкер, сделанная в рамках второго этапа проекта  "Фабрика C&S'a".
Фон сделанный с помощью спреев металлик "Небесный с золотом" и "Салатовый с золотом", раскрашенный цифровой  штамп, паетки, штампы вот и все. Своей очереди ждут еще пять мишек, столько приглашений предстоит сделать.
И баннер этого этапа

воскресенье, 3 апреля 2016 г.

Первая пасхальная открыточка

Добрый вечер всем, кто заглянул ко мне в гости! Хочу вам продемонстрировать еще одну открытку в стиле "Чисто и просто". Признаюсь, работать в этом стиле мне оказалось немного сложно, но все же я очень хочу научиться и совместный проект  "Фабрика C&S'a" очень помогает. Дизайнеры подготовили много обучающей информации и мастер классов. По первому этапу у меня получилась еще одна открыточка, уже третья. Я решила что нужно делать открытки, которые пригодятся в ближайшем будущем и сделала пасхальную открытку, раскрасив цифровой штамп и добавив акценты жидкими дотсами "Солнечный"  от Фабрики декору
И банер первого этапа СП "Фабрика C&S'a"
А вдохновляла меня доска вдохновения от Вензелыка. Мне очень понравился яркий и теплый желтый цвет, а еще кролик и цыпленок.
И поучаствую в юбилейном задании Евгении Курдибановской "Душевная открытка к Пасхе"


Итог СП "Веснянка"

И вот время подвести итог этому теплому и очень вдохновляющему СП"Веснянка" от ArtClubUA 

 Творить мне было легко и очень приятно. Приятной неожиданностью стало то, что меня выбрали в топ, а еще я выиграла приз от спонсора  Майстерні "СкрапШтампінг". Штампы уже у меня и я с удовольствием ими пользуюсь.
Итак по условию я должна показать все свои работы. Все работы вместе
И поэтапно:
Первый этап - весенние цветы. у меня были три разворота весеннего альбома (первый, второй, третий), и только теперь я поняла что так и не показала готовый альбом с обложкой, исправляюсь.
Второй этап - весенний праздник. И моя работа Пасхальный шедоубокс
Третий этап - птицы. У меня круглый шедоубокс
Четвертый этап - насекомые. Игольница
Хочется отметить что СП очень порадовал и продолжает радовать приятными призами, в финале нас ожидают целых пять призов!
Сертифікат від майстерні "Вензелик"
Сертифікат від українського виробника штампів - магазину Сherrylana designs
Сертифікат  від виробника чіпборду - ScrapBox 

Игольница весенняя

Всем доброго солнечного утра! Сегодня я с весенней работой для последнего этапа СП "Веснянка" для ArtClubUA. И хотя добавиться в линки я очень опоздала, я держу данное себе слово доводить все начатые проекты до конца. Четвертый этап СП - "Насекомые". У меня получилась баночка-игольница для хранения деревянных пуговок. Пуговки божьи коровки в баночке сидеть не захотели и примостились возле цветов.

И банер чудесного СП

суббота, 2 апреля 2016 г.

СП "Фабрика C&S'a". 1 этап Еще одна работа

Ну и как же я должна была остановиться на одной открытке? Конечно же нет. Меня очень заинтересовало раскрашивание штампов и я отштамповала то незначительное количество штампов, что у меня было и раскрасила. Мне показалось мало и я еще распечатала еще и цифровых штампов. Я абсолютный новичок в рисовании, и хотя у меня были самые обыкновенные акварельные краски процесс очень захватил меня. Вот открыточка с одним из них.
открыточка отправляется участвовать в СП от Фабрики Декору в первом этапе

СП "Фабрика C&S'a". 1 этап

Здравствуйте дорогие читатели! Не успев закончить участвовать в одном совместном проекте, как я уже ввязалась в другой! Но как тут пройти, если его проводит чудеснейшая команда Фабрики декору! И вот новый СП "Фабрика C&S'a". Для меня этот стиль совершенно незнакомый и новый, но я решила попробовать. Эксперимент выдался очень интересный: как оказалось стиль действительно чистый, но далеко не простой. Но меньше слов, встречайте мою первую работу к первому этапу проекта: штампинг и раскрашивание.
И чудесный банер совместного пректа